Юляшка

Кто-нибудь худел по такой таблице? Если да, насколько эффективно???

Тимур

Первый день - сожжете калорий 20-25, тридцатый день - сожжете калорий 90-100. Как считаете, сжигать в день менее 10 грамм жира - эффективно? Чай с тремя ложками сахара полностью перечеркнет результат любого дня по данной таблице. А вот для формировании задницы, с широкой постановкой ног - сплошная польза.

Владимир Вершинин

Присесть 250 раз за 1 раз не реально и для сердца не полезно, а пресс 60 раз мало эффективно, уж лучше местами поменять и все разбить на 3 равные части а махи ногами это вообще для каратистов и балерин для похудения ни как

Са
Сая

Вбей в гугле югифтед и работай. А эту программу не советую, так как она ток на одну часть тела.

Гульнора Мухидинова

я буду пробывать по этой с завтрешнего дня!!!!

Лера

лучше хотя бы что-то делать, чем вообще ничего; нагрузка слишком мала, может дать какой-то результат только как дополнение к аэробной нагрузке, например, бегу (не менее 30-40 мин)