Магдалена М

Кто знает: насколько эффективны тонус-клубы?

Дают ли тонус клубы, занятия на тонусных столах и специальных тренажерах хороший положительный эффект.

Тимофей Мешков

не эффективно. попой на барабане с пупырышками сколько не сиди- не похудеешь. это из серии чудо кремов, мармеладных обертываний, чудо таблеток. эге геей, позитив, девченки!... и к кассе. походит тетя месяц -другой ...да забросит абонемент. ничего таких ленивых ловцов чуда толпы, еще придут. посмотрите даже на основную массу вопросов здесь!