Виктория Ковалева

Насколько эффективны ПЕПТИДЫ

В последнее время в речи бывалых силачей всё больше используются различные названия Пептидов. В действительности они дают хоть какой то результат и могут ли использоваться соло без фармы?

Андрей Курдяев

посмотри в ютубе правдивое интервью про фарму и подготовку Сидорычева и тебе все станет понятно. Это ерунда. Они все постоянно!!!! на фарме+гормон роста и инсулин. Растут они от всего. Не ведись на рекламу-это ведь её задача-развести. Чудес нет и не предвидится! питание и грамотные тренировки!