Анна Шестакова

Кто как худел? что очень эффективно? Спасибо=)

Игорь

с утра кефир в молотой гречкой и затем днем не брать добавки если очень хочется есть-фрукты овощи зелень

Ekaterina Puryasova

Я на шоколадный диете

Антон

работа вахтами на крайнем севере - рекомендую) Крайне эффективно))

Алексей Пототаев

сбросил 25 кг без ущерба здоровью, даже наоборот, поправил здоровье. Все изложил в своем отчете, когда понял, что людям эта тема интересна.

Игорь Папко

На любимой, ABC и шоко с:

Татьяна Логашова

47 кг за 9 месяцев без диет, таблеток, ягод, кофе и не голодая, а что касается спорта и не пробежал даже 10 метров.