Валентин

люди подскажите какие нибудь фильмы, где девушка реально худела... очень надо! ! заранее спасибо

Артак Чибухчян

Фильмы - это вранье.
Если и будет такой фильм, то весь жир - это специальный грим.
Но я читала статьи с реальными фото о слоноподобных людях, которые худели; вставить ссылку не могу - система не пропускает.
Если реально интересно - убирайте пробелы.

dailymail . co . uk / femail/article-2256475/Weve-lost-100-stone-Meet-Rosemary-Conleys-slimmers-year.html

dailymail . co . uk / femail/article-2084210/Karren-Knight-discovers-gastric-band-broken-6st-weight-loss-EXERCISE.html

На
Наталья

кащей бессмертный

Екатерина Широкова

посмотри на анорексичек, а то какой то нездоровый прям интерес у тебя к этому.

Ирина

посмотри фильм "Худеющий" Кинга.