Sergey Borschev

Фильм ужасов Подскажите реально страшный фильм) Заранее спасибо)

Умар Гафаров

Мама (не очень страшный но там моменты резкие)
Смайли

"Сайлент Хилл" -интелектуальное кино, после которого можно задуматься. На что готова пойти мать, ради своего ребенка?
"Проклятие 2" -не то что бы очень страшный (кроме мальчика и женщины никаких монстров) но на психику давит жутко. Всю ночь потом оглядывалась))) )
"Интервью с Вампиром"-типичный фильм о вампирах снятый по одноименному роману Энн Райс. Фильм стал уже классикой
"Королева проклятых"-продолжение Интервью с вампиром, где главное действуещее лицо-Вампир Лейстат, высокомерный тип, так приковывающий к себе внимание.
"Белый шум" - а если повнимательнее прислушаться к радиопомехам?
"Психушка" -фильм для тех, кто любит пощикатать нервишки
"Madhouse" - не знаю русского перевода, но фильм захватывает. нет, это не "Психушка", это что-то более страшное. Страшное в плане человеческих эмоций. А вдруг все, что происходит-фарс?
"Мой кровавый валентин" -Все работы актера Дженсена Эклза-неподражаемы и их стоит посмотреть только ради того, что он принял участие в сьемках.
"Шесть демонов Эмили Роуз" -потрясный фильм. И самое страшное, что это все основано на реальных событиях.
"Зеркала" -Момент, где девушка сама себе челюсть разрывает-убил. Захотелось все зеркала дома снять хДДД
"Константин" -шикарный фильм, разбавленный юмором

В общем их много. Смотреть и не пересмотреть)))

Андрей Никитенко

паранормальное явление-очень страшное. по крайней мере для меня. а зеркала-не столько страшно, сколько противно.

Кристина Гудинова

"Пила"-рубилово