Валька Чупина

Посоветуйте НЕ страшный ужастик))) заранее спасибо)) ) Мне нужен не очень страшный фильм ужасов...

Огнёва Женя

Я плюю на ваши могилы)
Великолепный фильм)

Дмитрий Левандовский

мрачные тени, палата

Анастасия Калинина

Кладбище домашних животных))

Алексей Перелетов

Дитя тьмы не очень страшный, но ооч интересный.

Анастасия

не очень страшные фильмы это с мистическим и психологическим акцентом. я могу посоветовать такие как затащи меня в ад, запретная зона, пункт назначения. очень хороший фильм, техасская резня бензопилой фильм сам по себе не очень страшный. но факт того что он базируется на реальной основе это делает его ужасающим. пила-это уже как то банально, но самая нестрашная часть это 1. можно я плюю на ваши могилы.

Вера Горкина

Пфу) ) Для меня, которая смотрит фильмы ужасов и триллеры с 5 лет, нет вообще страшных ужастиков)) )

ну Глаз посмотри. Лучше - оригинальный китайский. или Глаз-2 (тоже от Братьев Пан) , он слегка жутковатый, но финал у него очень добрый

Natali

Человеческая многоножка