Andrey Ur,eviche

подскажите, пожалуйста, молодежный фильм ужасов. чтобы был действительно страшный и интересный. заранее спасибо.

чтобы был действительно страшный и интересный. заранее спасибо.

Максудбек Мамаджонов

советую посмотреть фильм - Хижина в лесу (и молодежный и интересный и страшный)
Поворот не туда
Спуск
Мой кровавый валентин

Cristaldelic Cristaldelic

Хижина в лесу
Убойные каникулы

Владимир Гаврилов

общага, хижина в лесу, астрал он не молодёжный но зато страшный, паронормальное явление 2 чтоли