Администратор Доктор

кто-то реально худел по диску 25кадр Слендер + ?Если да то какие результаты или это очередной "развод"людей на деньги?

Алексей Шивыдкин

Естественно - развод, как и любой другой 25 кадр. Сами подумайте, в наших кинотеатрах уже 60 кадров в секунду показывают и как-то не влияют оставшиеся 36 кадров ни на что.

Нюся Крючкова

я пробовала себя на тв Ю, так мне сказали, что эксперементировали с 25 кадром и сказали что это не реально

Максим Заводсков

Да теперь они рекламу с Пугачевой сделали. Подтянули ей лицо и туловище 18 летней девушки прицепили.

Ванька

Это надувательство, о чем заявил сам автор методики 25 кадра.
Это и хорошо, так как, если бы они действительно могли внедряться в подсознание, то уже сколько людей загубили бы. Это было бы мощнейшим оружием управления людьми, ведь никто бы и не знал, что нам вбивают в подсознание.
Попробуйте клипсу с нанопокрытием. Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Подробнее посмотрите на блоге Похудеть 21век.