Любасик Болдинова

Кто нибудь худел с помощью 25кадра? Или это фигня?!

кто-нибудь это пробовал?

Farid Kurbanov

ахаха)))))) ну думаю что фигня.
Сейчас учёные даже придумали духи которые помогают худеть но это всё самообман
Просто не есть)))

Паштет Пчела

не правда все это.

Сергей Кузьмин

многие геймеры играют с частотой 100 кадров в секунду и не худеют

Ксения Шаманина

Полнейшая фигня, для развода лохов.

Владимир Веретенников

если ты достаточно сильно самовнушаема то поможет однозначно.... любая методика!! ! а 25 кадр это миф как и многое.... к примеру понятие целлюлит придумали врачи....

Лена Ларюточкина

Объясняю для одних одни 25 кадров для других другие это зависит от рождения, пробуждения и тд, для вас каждый день восприятие кадров относительно времени меняется то есть вы то видите этот кадр то нет, и уже другой становится 25 так что вместо такой чуши лучше делом займитесь

Настена

фигня

Михаил Fox

да все это вранье. меньше ешьте или ешьте низкокалорийные продукты.

Ди
Дима

если нет собственной мотивации, то это просто трата денег.

Эдуард Петров

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!