Lev Fedorov

кто худел по методике 25кадра (диск, кот. широко рекламируется) ? Очередной развод?

Иван Елисеев

Да. Это развод на деньги.

Алкоголик Из Москвы

Развод.
С тем же успехом можно купить таблетки глюкозы в аптеке и продавать их как "плацебо", убеждая покупателей, что от этого супер-нового-препарата станете меньше есть, худеть, лучше себя чувствовать и тд. Самое интересное, что для людей внушаемых и самовнушаемых это сработает на некоторое время.

Галина Соболева

развот без собственных усилий никогда ничего не получится

Эля Маданова

Да, это развод.

Светлана

полный развод

Алевтина

Все хотят ничего не делать и худеть, читайте аллена карра правильно питайтесь и занимайтесь спортом