Любовь Сироткина

Девочки, кто нибудь худел при помощи бодифлекса?

Поделитесь своими результатами? По какой методике занимались? И за какое время? С какими диетами совмещали *если совмещали*.

Эльдар Гаджиев

я занималась. в принципе неплохо, пару сантиметров ушло, потом бросила) я-ленивая жопень)))) )
попробуй... после занятий по утрам хотелось летать и было волшебное настроение.
занималась по книге БФ

Ярослав Павловец

мне помогло, 2-3 см ушли, сейчас думаю возобновить эту гимнастику

Slavon Slavon

мне тоже помогло, -4 кг, совмещала с диетой стол №5