Remix Remix

кто нибудь худел от бодифлекса?

Ал
Александр

пыталась, получилось ...нарастить мышцы и стать колобком, а книге говорятся о иссключениях я наверное оно, но вам советую попробуйте единственный совет начинайте с тренером, самостоятельно дышать не научитесь

Эль

Класнючая штука, но надо заниматься постоянно, только бросил ч-з месяц - "шарик". Делать правильно, за 2 ч до еды или 2 ч. после еды, а то как-то "нажравшись" не туда все усилия применяются организмом. Результат -6 кг за 4 недели + упругое тело