Black Falkon

кто нибудь худел на 25 кг и как? Кроме диеты и спорта что нибудь еще?

Яна

Я никогда диетами не худею- не ем после шести (утром позволяю даже пирожок съесть иногда), таким образом очень худею эффективно!

Анна

только диета или спорт.
в другом случае только скорая смерть

Iroda

я правда на 20, а не на 25,но (впереди ещё 10 кг) правильно питалась, после 6 ни ела (исключила всё что содержит муку, сладкое, жаренное, жирное, многокалорийное, и меньше углеводов

Анастасия

Диеты и спорта должно быть достаточно для похудения. Но стоит еще позаботиться и о своей коже!

Ал
Алена

Ну кроме диеты и спорта - только липосакция или хирург.