Дмитрий Громов

Можно только занимаясь спортом скинуть кг 7 без диет ??

Если пробовали и получалось скажите пожалуйста за сколько месяцев????

OK
Oybek Karimov

какую либо диету начинать не нужно но питание все равно должно быть сбалансированное

Светлана Рыкова

где-то за полгода

Lena

можно, но есть вредную пищу не рекомендуется, иначе процесс затянется или слишком много спорта надо будет. Больше кардио и всё ок будет

Лена Полунина

да нада бегать по утрам

Денис Розенберг

Если усиленно заниматься и поменьше кушать (есть так, чтобы осталось легкое чувство голода) то похудеть на 7 кило можно и за две-три недели
можно еще бегать, 3 км и за день минус 1-2 кг (бегать можно легким темпом или средним)

Вадик Павленко

Это будет долго лучше больше бегай прыгай и ешь еду на пару