Дмитрий Хохлунов

Как поправиться на пару кг, занимаясь спортом?

Мне 16 лет, рост 160,вешу 43 кг, это очень мало, занимаюсь карате, тренировок очень много, ем ещё больше, всё подряд и очень часто, но поправиться не могу, а очень хочется.

Анастасия Рыбникова

жрать, жрать и еще раз жрать

Leonid Perevalov

качаться

Лилия Багаутдинова

У вас видимо "горящий" обмен вешеств... у моей подруги такое. сходите к эндокринологу, надо щитовидку проверить...

Татьяна Коростелева

Мне тоже 16 лет, вешу 47, рост 163, ем много, но весить тяжелее стала, после того, как занялась спортом. Поэтому - спорт, спорт, и еще раз спорт!

Юлия Котельникова

Увеличьте потребление риса, сметаны, белого хлеба, сливочного масла, молока. отварного картофеля (не жареного) , бананов. И самое главное - каши (гречневая, овсяная, без масла, так как жир мешает усваиваться белкам для построения мышечной массы).

Юляшка

нормальный у вас вес) даже перевес в 3 кг) так что не надо вам поправляться) у вас идеальная фигура)

Сергей Слепцов

кушайте больше белка и занимайтесь силовыми упражнениями