Яна Олейник

помогите как скинуть до лета 15 кг без диет

Иван Петухов

есть чипсы, пить колу, сидеть на диване и смотреть диски на DVD "фитнес для толстых".

Аня

отрежь себе ногу, это единственный верный вариант.
другие варианты, чистый самообман

Дм
Дмитрий

Тогда только хирургически. Липосакция или ампутция.
Чудес хотите каких то....

Леха Поставнев

спорт и ещё раз спорт!

Александр А

Проголосовал за два ответа выше. 🙂
Современный народ жоёт СТОЛЬКО (и ТАКОГО) , что даже если вы будите 18 часов в сутки плавать, вы все равно не потратите набранных калорий.

Александр

должно нормальное питание быть и заниматся спортом, даже если будете заниматся спортом и есть всё подряд все труды напрасно будут, и чтобы в форме всегда быть надо всегда спортом заниматься, я лично каждый день спортом занимаюсь, для меня спорт это как образ жизни стал

Отабек Мусаев

а раньше нельзя было позаботиться об этом?
низкоуглеводка+кардио.

Li
Lidia

Низкоуглеводная диета+клен+эка+до фига кардио.

Юлия Масленкова

правильное питание, дробно, маленькими порциями и часто, и обязательно кардио... это как отче наш!!!! без этого всего-ни как))) ) только если реально липосакция)

ааа.... ну и конечно старый добрый "БАЯН"-исключите булки и сладости.... сама сладкоешка и понимаю как тяжело, но хотя бы, если не совсем исключите, то сократите до минимума и лучше есть по утрам.. вооот)