Светлана Прохорова

Как скинуть 15 кг за месяц?

Наталья Иванникова

Никак, только мед. вмешательство!

Андрей Савченко

даже если и скинете, то желудок испортите. . лучше потихонечку, помаленьку худеть..

Елена

Ла ла ла ла

Ва
Валентина

опасно сбрасывать такой большой вес за такое маленькое время

Оксана

не жрать. ты себе хочешь проблем со здоровьем? за месяц можно худеть максимум на 2-3 кг.

Руслан

Люди год не едят мучного, сладкого, жирного, чтобы скинуть такой вес, а вы ходите за месяц.

Сергей Давлетшин

Голоданием . Но нужны стальные нервы, потому что после сего процесса пару месяцев будет тянуть на безмерное потребление пищи. А сорвешься - наберешь +10-20% еще больше))

Мария Агамалян

5 килограмм еще потянешь, если здоровье крепкое. Больше - для самоубийц!

Светлана Быковская

что за вопрос, только спорт