Андрей Кириченко

Возможно ли скинуть 15-17 кг за 2 месяца???

Если возможно, умоляю, напишите мне диету и упражнения. Или как вы худели.
Ко мне приезжает парень в начале сентября, мне очень нужно похудеть. Я весила 45 кг, за 4 месяца я очень набрала. Пожалуйста помогите.
Может есть какой-то очень эффективный способ? ! Очень нужно. Заранее спасибо!

P.S. Не пишите, например, если любит, то полюбит и такую. Я и для себя хочу похудеть.
Вы - моя последняя надежда.

Напишите пожалуйста, кто-нибудь, как мне похудеть?
Кожа не обвиснет. У меня кожа от природы упругая.

Наталья Мариничева

Если ваша цель – похудеть за месяц на 15 кг, придется вычеркнуть из ежедневного рациона множество продуктов, а также отказаться от некоторых методов их обработки. Например, коптить и жарить еду на диете нельзя. Зато можно ее запекать и варить. Для успешного снижения веса в вашем меню не должно быть:

соленого, копченого и жареного;
кондитерки;
мучного (даже хлеба);
любых макарон;
горчицы, майонеза, кетчупа и каких-либо других соусов;
фаст-фуда;
колбасной продукции;
жирных молочных продуктов и кисломолочки;
газированных сладких, энергетических и алкогольных напитков;
кофе всех разновидностей.
Так как сахар запрещен, разрешено пользоваться его заменителем. Любители шоколада могут поменять молочный на пару долек горького.

Га
Галина

можно. но это надо дико постараться
эта шлюха тоже похудела за два месяца. с помощью упражнений "пилатес".

раньше только колу бухала. а теперь только воду. то-то же.

Джон Скаво

Попробуйте безуглеводную диету, правильное питание, спорт. Но не диеты, где почти ничего не едят.
И кстати, чем больше лишнего весы, тем легче он скидывается в начале (не уверена, но где-то читала) . И главное, мотивация! Можем худеть вместе, если хотите, легче будет 🙂

Be
Beliz

пить каждый час днем стакан воды. кушать 5 раз в день по 1 стакану пищи и заняться чем-то полезным.

Наталья Артёмова

раньше думать нужно было, а так кожа обвиснет

Владимир Виноградов

Эм, точно нет.
Спорт и правильное питание сделает из вас такую конфетку! Но постепенно, -2,3 кг в месяц. Удачи вам.

Kloyh Feoktistov

можно если прыгнуть с порошютом и забыть его раскрыть!

Людмила

Конечно, можно

Ол
Ольга

чисто теоретически можно, но не нужно.. . быстро обратно вес наберешь и угробишь за это время организм...