Прочее о здоровье и красоте

мне нужно скинуть 15-20 кг: ) как это сделать? Я вешу 65кг. Рост 163

хороший вес, не будь тощей килькой
Тамара Никитченко
Лучший ответ
проше вырасти! :))
Lera Lukina
урра ответ №1111

Строго запрещено диетой следующее: пить вино, пиво, лимонад, есть сахар, конфеты, печенье, белый хлеб, картофель, макаронные изделия. Питаться нужно так называемыми двухдневными периодами:

1 - 2 Голодные дни
За весь день 1-2 литра молока или кефира, один стакан томатного сока, 2 куска черного хлеба.

3 - 4 Белковые дни
8-9 часов: кофе с молоком, половина чайной ложки сливочного масла с кусочком черного хлеба, половина чайной ложки меда.
12-13 часов: один стакан бульона (мясного или рыбного) , 100 гр отварного мяса или рыбы, один кусок черного хлеба.
16-17 часов: один стакан молока или чая с половинкой чайной ложки меда.
19 часов: 100 гр отварного мяса или 2 яйца и 50 гр сыра и один стакан кефира.

5 - 6 Овощные дни
8 часов: 2 яблока или 2 апельсина.
12 часов: овощной суп и винегрет без картошки.
16-17 часов: 2 яблока или 2 апельсина.
19 часов: овощной салат из капусты, свеклы и моркови, 1 кусок черного хлеба, 1 стакан чая с половинкой чайной ложки меда.

Соблюдать эту диету для достижения результата необходимо 20 дней. При этом, рекомендуется, ежедневно принимать поливитамины. При соблюдении всех рекомендаций, вы можете похудеть на 15 кг всего за 20 дней. После диеты есть можно все, но в разумных количествах - обязательно употребляйте творог.

Повторить диету можно не ранее, чем через месяц. Если хотите похудеть на 25 кг - используйте диету Ларисы Долиной.

Основные правила диеты Ларисы Долиной: все приемы пищи по определенным часам - 6 приемов (8 - 10 - 12 - 14 - 16 - 18 часов) ; после 7 дней диеты, неделю питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного - это необходимо для закрепления веса, возможно, что за эту неделю 0,5 - 1 кг веса прибавится, но это не страшно, потому что после 7 дней "закрепления" необходимо вновь приступить к диете . Чередовать диету Ларисы Долиной с "закрепляющей" неделей необходимо до того, пока не достигните желаемый вес; перед диетой необходимо провести разгрузочный день; каждый день очищать кишечник клизмой

Теперь о продуктах:

1 день - 400 гр печеного картофеля без соли и 500 гр кефира 1% ( это на весь день) ;

2 день - 400 гр творога обезжиренного и 500 гр кефира 1%;

3 день - 400 гр фруктов (любых, кроме бананов и винограда) и 500 гр кефира 1%;

4 день - 400 гр куриных грудок отварных без соли и 500 гр кефира 1%;

5 день - 400 гр фруктов и 500 гр кефира 1%;

6 день - 1,5 л минеральной воды без газов (для этого бутылку с водой необходимо открыть накануне) ;

7 день - 400 гр фруктов и 500 гр кефира 1%.

Продукты ни в коем случае не заменять! Есть только то, что предписано диетой Долиной. Сложно вам будет только вначале - желудок через пару дней стянется и стакан кефира будет казаться вам полноценным обедом.

Зато и результаты похудения феноменальные - за первую неделю можно похудеть на 5 кг, за вторую на 3 - 4 кг. За 2 месяца реально похудеть на 25 кг.
Елена Елена
не кушать после 18
ходить в тренажерный зал на фитнес
по бегай там. по прыгай
Наташечечка @
Исключить из еды мучное, рис, бобовые и что то ещё, не помню )) И не в коем случае не заниматься спортом и есть всё что хочешь и когда хочешь. А, ещё хорошо записаться в бассейн. Плавать по часу в день. Приятно и эффективно. До пяти кило в месяц гарантировано.
фитнес
Я весил 100 кг, но после 2 месяцев одних апельсинов, яблок, моркови я стал весить 65 кг.