Прочее о здоровье и красоте

как похудеть до августа этого года? как скинуть киллограм 20 мне 13 лет а вешу 50 кг. для меня это слишком!

вообще килограммы по возрасту не считают, считают относительно рост / вес.... для ребенка 13 лет всякие жесткие диеты, голодания (да в принципе как и для взрослого человека) будет очень вредно для здоровья.. . могц посоветовать тебе одно (личный опыт) не ленись и занимайся физическими упражнениями (пропроси родителей записать тебя на фитнесс или на танцы или на какой-нибудь спортивный кружок).. . физические упражнения всегда будут держать твое тело в тонусе, будет подтянутая попа, живот, ноги, руки и грудь не обвиснет (но это когда подрастешь) а голодания это все фигня, только испортишь себе желудок, от голодания или недоедания (от нехватки витаминов в организме) начнут вываливаться волосы, посереет кожа короче ничегго хорошего, а с занятиями может есть что хочешь (не обжираться конечно) Удачи.. . 30 кг в 13 лет, это дрищь кстати.... не надо тебе такого... =)
Ирина Старикова
Лучший ответ
Вас мама детскому неврологу не показывала? Если нет, то стоит обратиться к врачу...
сесть на строгую диету. не кушать : сладкого, соленого, колбасы. свиные изделия, молочные продукты. можно кашу гречневую, овсяную на воде. курицу без кожи, говядину не жирную и салаты овощные .поверь будет эфект
Lina`swift |S.n Endless
какой же у тебя рост что ты хочешь весит 30 кг?
можешь поголодать. за 11 дней сбрасываешь 9 кг, за 20 18кг. но обязательно обратись к врачу. надо будет сдавать кровь каждый день. можешь есть глюкозу. например 2 дня обычной еды 3 дня ешь глюкозу.
про спорт не забывай
Дина Итунина
бегать каждый день и питаться правильно без фаст фудов и тп)) ) поверь.. сама мучалась и буквально за неделю сбросила 5 кг просто бегав.. хотя питалась как и вся молодёжь чипсы сухарики фаст фуды и тп)) ) и ваще.. в 13 ты паришься?) ) так глупенько) ) не расстраивайся я похудела сама без всего после 18 лет стала стройнее и талия нарисовалась и грудь стала прилично больше.. это половое созревание)
Rusiyam Saidullaeva
Выложи фото хоть взглянуть на тебя чудо расчудесное. ..:)
глупая 50 то что надо
я вешу при росте 165 45кг
займись спортом. качай пресс раз по 50 в день и 20 кг это слишком много ты зпхотела сбросить.... 30кг это что вобще??? кг 5-10
Девушка, успакойтесь, в этом нет ничего страшного, но если вы так хотите то нужно правильно питаться, тоесть кушать то где меньше жира, заниматься спортом (бегать, пресс качать) и на ночь ничег не есть, 20кг если вы сбросите то вы будете выглядить ужастно, нужно хотя максимум 5-8.
*=*виктория*=* *
Занимайся каждый день по тренировкам Синди Кроуфорд! Если, что пиши в личку напишу хорошую тренировку!