Александр Стадников

Занимаясь спортом и есть, толстеют? ??

Юлия Маноилова

да... это зависит..от того как питаетесь, и сколько энергетической ценности съедаете за день... вы можите съедать грубо говоря на 3 тыс каллорий... а тратить в тренажерном 300-500калорий... и все будет в жир откладыватся.поэтомму питание должно быть адыкватным..сколько идите.. и столько должны расходовать.

Алексей Мольков

занимайся спортом и не ешь, здохнешь от анорексии

Иван Пашков

Ты не поверишь, но не занимаясь спортом и потребляя пищу, тоже толстеют. Важно что и как ты ешь.