Олег Талала

диск 25кадр подстава или реально помогает

Диана

лохотрон

Эдуард Жульков

ерунда! Чушь! Не помогает! доктор Агапкин эксперимент ставил!

Александр Буст

Не верьте никому! Реально помогает!... Облегчить содержимое вашего кошелька!

Наташа Бочарова

Это надувательство, о чем заявил сам автор методики 25 кадра.
Это и хорошо, так как, если бы они действительно могли внедряться в подсознание, то уже сколько людей загубили бы. Это было бы мощнейшим оружием управления людьми, ведь никто бы и не знал, что нам вбивают в подсознание.
Попробуйте клипсу с нанопокрытием. Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Подробнее посмотрите на блоге Похудеть 21век.

Татьяна П

блиииин достали вы все спрашивать про эту хрень подстава конечно!