Rif Rif

закала диск 25кадров и хочу услышать эффективен ли он и как быстро помогает

Виталий Назаров

это всё бред.. .

развод лохов на деньги

Евгения Мордакина

Такой вопрос уже задавали. По ответам это не помогает.

Александр Гром

не знаю кому как! я себе закачала 25-кадров для бросания курить... типа делаешь на компу
что хочешь и бросаешь... в нете прочитала о нем много кто хвалит

в итоге я каждый день включала по 1часу в день напротижении, 1месяца.. .
во-первых не грамма не пропало желания, и все сигареты что выкуривала без него так и курю, во-вторых комп глючит теперь от етих
«маргалок», втретих очень глаза устают от етих «маргалок», если без 25-кадра то могу
весь день просидеть за комп., то с етой «маргалкой» после часа за компом, глаза слезятся
болят, короче отходить от него глаза будут минут 20-30

походу еще и зрения садит
короче не трать зря время ето розвод
нифига оно не помагает