Алишер Хабибуллаев

приобрела 25кадр. подскажите как правильно им пользоваться.

Алексей Оболонков

Поздравляю, Вы приобрели пустышку. 😉
Прискорбно осознавать, что самая сильная нация, сначала ломает, а потом читает инструкцию. Людям проще поверить в волшебную пилюлю, нежели осознать правду. Хочешь похудеть - получай меньше, чем расходуешь или трать больше чем получаешь - всё. Ни чего более не требуется!
Соболезную.

ДА
Дарья Алексеева

девушка, ну как же так, для лохов всё это.

Катерина Небольсина

Никак! и ещё раз никак! хотя одно верное решение всё же есть. в мусорное ведро его скорее! 25 кадр конечно есть-он не воспринимается глазом, т. е. мы его не замечаем, но к снижению веса не имеет никакого отношения. правильное питание-залог здоровья!

Mihail Bukov

Выкидывать в помойку и садиться на диету.

София Скляр

кладете на стол и бегаете вокруг стадиона