Андрей Исайкин

Какая существует правильная диета? Подскажи пожалуйста, кто уже пользовался. Интересуюсь для девушки.

Юлия Спиридонова

Диета особенная: утром - кекс, вечером - секс.
Ну, а если не помогает- Тогда мучное исключить.

Если честно, то для каждого человека - индивидуальная диета, кому-то помогает греча, заваренная кипятком, кто худеет - на белках, а кто и в тренажерном зале, без диет....

Андрей Гусев

самая правильная диета при полностью здоровом организме - это не ограничивать себя в еде полностью, а наоборот - не ограничивать

приемов пищи в день должно быть не менее 6, а в идеале 1 прием каждые два часа.
основная заковыка - для девушки порция на 1 прием пищи не должна превышать горсти 1 ее руки.
для парня - горсть 2 рук

так например яблоко считается горстью 1 руки, йогурт (средний) тоже

таким образом организм успевает перерабатывать пищу от приема к приему, не впадает в стресс от нехватки ресурсов, как следствие меньше откладывает. Старые запасы необходимо растрясти бегом. бассейном или фитнесом. Растрясать без фанатизма - майя прошли, а сколько КС еще предвидится)) )

последний прием пищи необходимо осуществить не раньше и не позднее, чем за 1 час до сна. Легкую растительно-белковую пищу или творог. Вообще после 16 часов нужно уменьшать в пище количество жиров и углеводов, а также сильных немолочных животных белков
хотя, конечно, после куриной лыточки спится крепче)) )

ну и вот. пакетик чипсов, булочку. пирожок, пироженое. мороженое не считать за прием пищи
баловать себя можно и нужно, но не каждый день. 1-2 раза в неделю допустимо.

Александр Смирнов

оптимальное питание. забейте в поиск. лучше не найти.