Вера Панакшина

Подскажите правильную диету...

Юлия Хавроничева

Есть несколько раз в день, но по 150-200 грамм... И перед каждым приёмом пищи стакан чистой воды выпивать

Ли
Лидия

жрать всё подряд

Андрей Филимонов

да что вы все про диеты-то думаете? для организма-диета-огромный стресс, так как он не будет получать все то, к чему он так привык, а отсюда вытекающие болячки: гастрит, панкреотит, нарушение обмена веществ, хотите в дальнейшем набрать еще 20 кг? чистка организма, правильное питание, бассейн, фитнес, хороший, полноценный сон, вот и все что надо, ну а витамины и минералы-просто необходимы

Ол
Олег

Диета монахов.
Утром монахи едят столько сырых рисинок натощак, сколько им лет. Рис запивать не надо, только тщательно пережевывать. После этого 1 час ничего не есть, а потом до 18.00 можно есть все. После шести можно съесть фрукт или овощ. Через десять дней встаньте на весы. Приятно удивитесь! Так и повторяйте 1 раз в месяц в течение 10 дней. Продолжать диету в течение года и вы очень похудеете.

Ан
Антон

Уменьшите порции.

Мурашкин Александр

пейте больше воды - расчёт 30 мл на 1 кг веса. не мешайте белки и углеводы, не ешьте мучное, сладкое и жирное,

Виктория Ситникова

http://dieta-dlya-pohudaniya.ru/

Почитай тут, много хороших.