Алёна Григорьева

Как правильно подобрать диету подростку?

Привет! У меня проблема в свои 12 лет я вешу выше обычного 47 килограмм) Как похудеть правильно? Как поддерживать себя в форме?

Оксана Бых

Если мало времени, найдите тренера онлайн. Поищите в интернете школу похудения онлайн ракета.
Результат гарантируют за 7 недель, я сама прошла их школу и теперь на обучении в качестве тренера 🙂 Фотка моя на аватарке, а вам удачи 🙂

Ольга Трущенко

Лучшая диета, спорт зал

Дмитрий Иванов

Может у вас что то со здоровием?