Владимир Панков

Помогите с диетой. Посоветуйте Диету для похудения для подростка. 16 лет

Екатерина Семакова

Оно тебе надо?
Ты бы фото выложил. Или параметры написал.

Malina Ilyinskaya

В 16 лет организм должен получать всё! Делай зарядку, подбери в Инете себе видеокомплекс, ходи в бассейн.

Zoros Go

диета Дюкана
у меня несколько знакомых через нее похудели Я сегодня купила книгу Плюс много форумов и групп в соц сетях по ней Можно за опытом обращаться к впередиидущим

Максим

Пусть передет на сыроедение. Пропиши в гугле, что это такое и там все диеты.

Сергей Бережной

Спортом занимайся. Исключи курение, алкоголь, фаст-фуд (всякие газировочки включая) , не ешь за 4 часа до сна. Питайся 3 раза в день (разумно, без перееданий) . Главное!! ! Занимайся спортом!
От того, что ты будешь сидеть на заднице толку 0. Начни бегать по утрам.

Lika Len

Лечи поджелудочную железу.

Оксана Харитонова

подростки поправляются из за недостатка эмоций, общения или же если питаются одними углеводами

Ю*
Юлёк ***

кушать всё варёное и порция должна быть не больше чем 1стакан
кушать нужно 5 раз в день

Светуська Пушистик

Жрать меньше начни- вот и вся диета

Валерия Николаичева

Вот лучшее средство https://bydzdorovi-hgf.ss скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-hgf.ss можно прилично похудеть!