Валерия

Посоветуйте диету для похудения. Я хожу в тренажерку 3 раза в неделю. Посоветуйте диету для похудения.

Женя

Много сладкого жирного острого исключить, утром на тощак стакан воды после 6 вечера ничего не кушать вот и все пожалуй

Вячеслав Локшин

ЧТО можно есть во время похудения:
Мясные продукты - говядина, курица, индейка.
Рыба - Маложирная, на пару (все виды рыбы)
Молочные продукты - молоко (2,5%), ТВОРОГ (2%), кефир (1%)
Крупы - гречку, чечевицу, овсянку.
Овощи и фрукты - все виды капусты, зеленые яблоки, лимоны, ананасы, клубнику, киви, шампиньоны, шпинат.
Кондитерские изделия - зефир без шоколада, темный горький шоколад.
Хлеб - с отрубями или злаками, черный.
Напитки - все виды чая, чистую воду без газа, красное сухое вино.
Остальных продуктов во время похудение следует катастрофически избегать!

Галина Иванова

Вот средство с хорошими отзывами https://bydzdorovi-mvn.co Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-mvn.co заказывай смело!