Алексей Конарев

Посоветуйте диету, вес 75 рост 175, тренеруюсь 3 раза в неделю

16 лет

Диету по жестче

Тренировка по боксу ( 1 разряд)

Машенька Воронюк

Никаких диет не нужно!
Тебе всего 16 лет. Возьми себя в руки и перестань кушать.
Откажись полностью от сладкого, мучного. Никакого майонеза и кетчупа, никаких бутербродов.
И ты сразу заметишь разницу, поверь мне на слово.

Анастасия Айрон

тренировка по подходу к столу с вилкой и ножом?

Любовь Красавцева

Утро-чай молочный улун (можнос имбирными печеньками). Пробежка
День (на работе) -перекусите яблочком, бананчиком и воды побольше. Можно опять чаю с печеньми (но не больше 3 штук). Домой придете-рис с овощами на пару.
Вечер-Можно риску поесть или рыбки белой.
В конце-чаек

Андрей Раев

Исключи вредности ( фастфуд, напитки покупные, чипсы ни ит. п.) , кушать 3 раза приготовленную пищу + 2 перекуса кисломолочным продуктами, порции не должны быть гигантскими + 8 стаканов чистой воды за сутки. Нагрузки пркрасные, лишний вес постепенно уйдёт! Жестче нельзя, а то срыв и новый набор (((.

Александра Яковлева

1000-1200 ккал в день, сладкое и мучное лучше в первой половине дня и в небольшом количестве, больше фруктов, овощей

Шу
Шульц

В интернете почитай диету Дюкана За месяц люди "сбрасывают " от 15 кг и больше