Света Козлова

Идеальный вес. Рост 175 какой вес идеален?

Дмитрий Орлов

55 - 60 кг - самое то!

Сергей

от 60 до 75

Mari Djon

рост минус 110 = 65

Михаил Мороз

По медицинским меркам от 61 до 67

Андрей Анисимов

для девушки 60
для парня 65-75

Мария Уткина

Обычно для девушек - от роста отнимают 110 см. Значит ваш идеальный вес 65 кг. Но не факт. Каждый человек индивидуален, есть свои проблемные зоны и т. д. Смотрите в зеркале )))

Анатолий

идеальный вес для женщины: (рост (см) * 3,5 / 2?54 - 108) * 0,453
считайте:)

Ма
Мария

у меня такой же рост вес 62

Петр Кабанов

Посчитай по формуле Брока. Нужен пол, возраст и тип телосложения

Екатерина Краева

индекс массы тела = вес разделить на рост в квадрате и умножить на 100 если от 19 до 25 помоему то нормально если больше ожирение какойто степени а если меньше то дефицит веса

Вячеслав Трофимов

62-65 кг - при нормальном телосложении - не больше, не меньше