Александр Брайт

Если ходить 3 раза в неделю в тренажерку но питаться как и раньше можно ли похудеть?

Диана Сердюк

Смотря сколько ты питаешься, если не наедаться очень много, то конечно сможешь, но если объедаться, то поход в спортзал нечего не даст!

Наталья Косарева

Маловероятно. Хотя бы исключите мучное и сладкое. Удачи!

Буфет

Главное после занятий 2 часа не есть и не пить.

Оксана Машкова

Спорт. нагрузки дают всего лишь 30% результата, остальные 70% составляет питание

Евгений Бехтерев

Если вы будете делать то, что делали, то будете иметь то, что уже получили!!!!

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

нет нельзя. ты сначала эти калории сжигаешь, а когда кушаешь они снова к тебе возвращаются. худеть надо правильно, сжигать их но не набирать их. откажись от сахара и все что с ним связано, хлеба и ты похудеешь! на себе праверила