Елена Гребенникова

здравстуйте, какие лекарства, табл или чаи посоветуете для похудения на 6 кг? (хожу на фитнес 3 раза в неделю)

Владислав

Перегрелась что ли? Какие таблетки? У тебя есть запасная печень или другие органы? Извини за эмоциональность !
Фитнес + правильное питание .
Канал Тани Рыбаковой на ютубе тебе поможет .
http://www.youtube.com/channel/UCzUU8qfV_K9AdptMMyd5SWw

Аня Волкова

Чай похудин! А вообще, не желательно и чаи одни гонять и фитнесом 3 раза в нед заниматься! Так как при занятиях спортом расходуется много энергии, и надо спортсменам употреблять больше калорий иначе вы так к врачу отправитесь!

Катя Шамкина

Только здоровая пища- всегда. И чистая вода- 8 дежурных стаканов в день, а потом и больше. Как можно больше клетчатки-каши, фрукты, овощи, для выведения токсинов и мясо, рыба для мышц.

Иван Иванович

желтый чай, про таблетки и прочее не в курсе

Евгения Никонова

Обычный чай. Чёрный, зелёный - по вкусу. Травки? Ну укроп, петрушка в салат хорошо пойдёт. По весне полезно.
На турбослимы и прочие таблетки не ведитесь. Вред один

Анна Кириенко

Жиросжигатель в магазине спортпита, три раза мало нужно каждый день попу прокачивать пресс и бег и всё будет супер

Сергей Пешехонцев

Лучшее средство здесь www.zdorovieinfo-hgf.co Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-hgf.co переходи на сайт заказывай!