Елена Гурина

Как уменьшить талию ?(рост 167,вес-63,талия-70)Я уже не знаю что и придумать ...Хожу на фитнес 3 раза на неделю, раздел

(рост 167,вес-63,талия-70)Я уже не знаю что и придумать... Хожу на фитнес 3 раза на неделю, раздельное питание, не ем сладкого, мучного, жирного... Ну все как полагается... Вес скорее всего из-за мышечной массы такой... Но что с талией делать? Поспорила что за месяц 5-7 см уберу... помогите люди добрые )

Йо
Йохан

карсет утепляющий

Ирина Тюляева

А какую талию вы себе представляете с весом 63 кг? У меня вес 49, талия ну меньше 70, но тоже за 65. (Лень вставать мерить) . Правда, я давно родившая тетя.

Дикий

Обруч покрути

Тетя Софа

крутите 2раза в день по 30минут обруч, лучше железный. танцы сжигают много каллорий. каждый вечер 20минутные ванны с пол пачкой соды, убирает жир. пейте 8стаканов простой негазированной воды в день. каждый день ешьте яблоки.
Как за неделю уменьшить талию на 5 см - Новости на Здоровье@Mail.Ru health.mail.ru›news/106314/

Александр Бочко

Попробуйте поносить боди или корселет хорошей фирмы, с правильным расположением утягивающих волокон. Такое белье формирует фигуру. Если нет денег на такое белье, а оно очень и очень не дешевое, то поносите на талии под одеждой пояс из широкой мягкой резинки, не очень тугой, но ощутимый. Должно помочь.