Дмитрий Орлов

Сижу на диете, 3 раза в неделю фитнес. Не могу уменьшить бёдра в объёме!

Особенно раздражает внутренняя их часть Заранее благодарю за советы!

Дмитрий Федоров

продолжайте "гробить" здоровье

Н&
Надежда &&&&&&&

А сколько времени сидите на диете? Три месяца, месяц или неделю?
И какие проблемы с внутренней частью бедер?...

Владимир Богданович

сколько времени занимаешься? Если месяц-то это короткий срок.! Сразу ничего не бывает.
Делай приседы со штангой. Выпады. .

Михаил Никитин

У меня эта же проблема 😞
Широкие бедра со всеми вытекающими последствиями!
Понять нужно одно, что диетой вы истощаете весь организм! Если беспокоят только бедра, то их можно откорректировать. Бег по утрам (хотя бы полтора километра) и не кушать всякую гадость.

Марина Рудакова

или мало или не то делаем! или диета у Вас туфтовая!. .
но скорее всего Вам всё и сразу недели за 2...