Анна Галкина

Во время бега бёдра худеют или наоборот увеличиваются в объёме?

бегать 40 минут, со скоростью 8 км/ч. через 2 часа после бега съесть какие-то овощи или фрукты

Владимир

на голодуху уменьшаются при активном питании увеличиваются!!

Арнольд Анистархов

Смотря сколько бегать, смотря с какой скоростью бегать, смотря на какое расстояние бегать и смотря сколько съесть после этого

Muxammadjon Jalilov

Жир сгорает, диаметр бедер уменьшается.

Унтан Султан

Уменьшаются.