Принцесса Ночь

что дает бег? худеют ли ляшки?

Бегаю я бегаю, но не понимаю... худеют ли ляшки? сама по себе имею стройное тело, но ляшки хочу как у анорексичек, выйдет ли?

Кто не понимает вопроса,не стоит писать о мечте всей моей жизни и советовать как стать анорексичкой.

Олег Завгороднев

Нет. Они станут более накачанными.

Лена Солаченок

живот убирается

Настя

от бега похудеет все что угодно, но только не ноги. Они наоборот качаются. я много бегаю, сам по себе худощавый, а ноги очень массивные

Mamed Mamedov

коленки травмируются и позвоночник. и сердце изнашивается.

Алевтина =)

Ляшки не знаю, а ляжки - скорее всего.
А вообще, это же страшно выглядит, когда они как у анорексичек. Не ноги, а две сосиски.

Pa
Pavel

Ляжки онорексичек ваша мечта? Не лучше ли мечтать о чем-нибудь более жизненном?

Ксения Нилова

на питьевой сидят, или ниче не едят
те кто хочет быть анорексичками.

Павел Габур

Бег - общеукрепляющее упражнение. Если есть желание похудеть, то бегать несомненно нужно.

Владимир Окунев

может стоит стать анорексичкой и не есть? в концлагере все стройные были.