Ильсия

Худеют ли ляшки, занимаясь ирладскими танцами? а кто занимался?

Как все любят поучать, я не могу; худею ли бедра, занимаясь ирландскими танцами?

Rycik

Ляжки у коней, собак. У девушек- бёдра

Ирландский танец
Бонусы: крепкие ягодицы, подтянутые бедра, сильные ноги, рельефные икры.
«Через месяц занятий я похудела на 7 кг, — рассказывает преподаватель ирландского танца Варвара Емельянова. — Наибольшая нагрузка приходится на нижнюю часть ног — икроножные мышцы, ступни, но и бедра тоже активно укрепляются. Верхняя часть тела не движется: голова не крутится, плечи ровно, руки по швам. Мои ноги очень скоро стали похожи на ноги древнегреческих атлетов» . Одно занятие заменяет интенсивную тренировку на велотренажере. Несмотря на то что корпус в танце почти не работает, через пару месяцев занятий улучшается осанка и укрепляется пресс.

Поэтому бёдра становятся только крупнее-жир уходит, но мышцы укрепляются очень сильно.