Алёна Алешкина

Кто нибудь знает или занимается бесплатными танцами?

Очень хочу заниматься танцами! Платных очень много, а родители платить не хотят даже слышать об этом. Я маленькая была занималась танцами, но у родителей не было времени меня туда водить. мне 16 лет живу в г. ижевске

подскажите есть или нет??

Нина Шуклова

Есть конечно такие секции.
Сходите в Дом детского творчества в вашем городе, там есть бесплатные кружки.

Елена Ведерникова

ютьюб

шаффл например

или тебе бальные или спортивные. ну есть кружки типа условно платные, т. е. за малые деньги. муниципальные. ищи в своем городе.