Дмитрий

Стесняюсь заниматься танцами.

Друг ходит на занятия по парным танцам и мне предложил записаться - говорит парней не хватает. Я очень комплексую, мне кажется, что никто со мной танцевать не захочет, а если и будет, то явно испытывая при этом отвращение. Как быть подскажите.

Мишина Елена

комплексы значит какие-то
с чего взял, что не захотят танцевать? толстый, потный или еще что-то?
я 11 лет в паре с пончиком танцевала и ничего, все мне было нормально

не бойся, мальчик)) все будет хорошо)

Bekzat Mekeev

ты ешё не созрел

Ирина Нилова

почему отвращение? попробуй хотя бы. от тебя ведь не убудет от одной попытки

Vashington

Зато потомство будет хорошее!

Марина Прояева

Нужно попробывать! Перебори этот страх один раз и это войдет в твою ежедневную норму. Вскоре будешь чувствовать себя совершенно иначе. Сильнее, увереннее на сцене. Читай книги. Все это приведет к успеху.

Или смотри подобные ролики ONE

Сергей Нечепоренко

Если есть желание танцевать танцуй, думаешь там одни богини, жируха какая-нибудь попадется, у самого отвращение будет, так что не комплексуй - если не потный, жирный калека.

Александра Сидорова

"...и не надо стеснятся.... "
Иван Дорн

Александр Оськин

Фигня всё это.. Я бы ПРИНЦИПИАЛЬНО ПОШЁЛ, чтобы СЕБЕ доказать!