Ирина Карева

Где можно заниматься танцами в восточном округе (Измайлово) в 14 лет?

Привет. Где можно заниматься классическими танцами бесплатно ( хореография) при отсутствии подготовки? Чтобы в последствии можно было заняться разными направлениями танцев, включая современные. Ну, чтобы получилось в конце обучения нечто подобное на танцы в последнем шаге в перед. Повторяюсь, мне 14 лет. Желательно в районе Первомайской-Преображенской

Саша Хныкин

на масковичной 17

Юлия Астахова

на сайт Измайловского парка зайдите, там вроде уроки бесплатные для всех