Маша Бондарь

Чем начать заниматься в 14 лет? Кроме танц. Что то интересное хочется. Что то интересное хочется.

Iriska ;-)

Волейбол, по-моему отличное занятие.

Вера

айкидо

Ан
Анна

Вокал )

Александр Павлов

рисование, пиши стихи, лепи из глины, теннис, плавание, баскетбол

Jourando Di Vix

лыжный спорт)))))

Никита Илюшенко

к предложенному добавлю ======= "стрелковый спорт" , "шитьё" , ну и ещё много чего можно предложить = выбирать тобе

Сергей Семенюк

блиин, да дофига всего есть!)) )
Вот жалко что я раньше не думала и ничем не занималась... мне почти 18, поздновато; (
А вот занятий реально много) рисование песком, конные прогулки, Чирлидинг. Это круто!:)