Леонид Романов

Подскажите пожалуйста куда на танцы можно ходить девочке 14 лет.

,Любит шик и блеск, только не хип-хоп и всё подобной. Беларусь, Минск.

Шерали Мингтураев

jazz funk, vogue, бурлеск ))))

Екатерина Федорова

я с 14 лет начала заниматься танцами живота! моя мама не была несколько против сначала, потом я начала ее потихоньку учить дома сама когда опыта набралась! вот уже 10 лет и не надоедает совсем! тем более эти танцы очень полезны. поверьте очень держит в тонусе и шика блеска там просто предостаточно!