Св
Светлана

Мне 14 лет а месячных нет (что делать? ? девочки подскажите)) ) пожалуйста

мне 14 лет все говорят что я худая и поэтому они так долго не приходят) ) но есть одно но! 14 мне исполнилось недавно и когда было 13 я падала в обмороки и врач сказал что это из-за месячных и начала мне делать уколы прошло пол года а эффектов никаких только больше в обморок не падаю)) ) а падала через каждые 3 месяца в 20-ых числах)))

Геннадий Терёшин

Надо осбледоваться .Сходи с мамой к детс кому гинекологу, потом- к эндокринологу.

Сергей Михайлов

сходите к гинекологу. Обязательно.

Галчонок Горященко

обязательно сходи к врачу