Дмитрий Новиков

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что подарить девочке на 14 лет?

Очень любит мультфильм "Время приключений" , случает "Nirvana" и "30 секунд до Марса".

Ольга Панагуца

Автобиографический рассказ бывшего сотрудника ЦРУ Джона Перкинса: «Исповедь экономического убийцы».

Андрей Коротаев

А сумма какая? Можно шкатулку для украшений, флешку, косметичку, тапочки-полотенца, декоративные сувениры-подушекчи для комнаты. Бижутерию в ее стиле. Коллекцию дичков с любимой музыкой или с текстами песен. Футболку с группой.

Максим *******

Здравствуйте! Я вам советую подарить интерактивную игрушку "Хомяк повторюшка", такой подарок интересен в любом возрасте. Также можно подарить летнюю сумку с её фото, думаю она будет приятно удивлена от такого подарка.
Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-devochke-na-14-let/

Евгений Очагов

набор для рукоделия

Анастасия Соболевская

Ракетки для бадминтона с воланчиками и волейбольный мяч.

Галина Смирнова

Дневник-сейчас такие красивые.. прям как у принцессс

Гульнара Пронина

похожий мультфильм-спросите в магазине

Антон Винокуров

Удочку подарите----отец давно о такой мечтал