Серёга Терехов

Что можно подарить маме на день Матери? Подскажите пожалуйста, я девушка мне 14 лет)

Чика

Подари то, в чем мама себе отказывает. Ну по любому же она временами вздыхает: как бы я себе хотела купить....

Алёна Базаргулова

Как вариант- возьми ее фотографию, или где вы вместе, напиши красивые стихи, а лучше придумай сама добрые слова, красиво это все оформи в фотошопе, распечатай и в рамку. Маме будет очень приятно!

Наталья Бубнова

Сама в непонятках. Подумай, что ей нравится. И чтобы женственно было и намекало на материнство.

Татьяна Попова

спасиба я выбрала