Елена

ЧТо подарить маме на день матери?

Финансами не располагаю, своими руками не буду делать-100%. Подскажите что то. В районе 50 грн (200 рублей примерно.)

Ольга Архипова

Подари что то то из Бижутерии!
Ну или шарф)

samirmamedov80

Ну хотя бы сделай красивую открытку, купи розовый тюльпан, чтоб доказать, что она навсегда останется молодой)

Татьяна Нефедова

если работаешь с бисером, макраме, бусинами, лентами, то можно и браслеты сделать, и поясок, и обычную ничем не приметную фоторамку так украсить бисером, камушками и стразами, что мамина фотография будет там просто блистать

Василий Фриденберг

За такие деньги только цветы можно купить и шоколадку)))