Вася Яровый

что можно подарить маме? на день матери

Костя Хохлов

конфеты с открыткой....

Татьяна Пейчинович

Оренбургский пуховый платок!

Кристина Ермакова

Уборочку дома сделай, ей будет приятно!!!!

Ко
Костя

что нибудь сделанное своими руками

Aleko Cxadadze

Посмотри чем она пользуется, из косметики например Крем какой-нибудь

Ольга Валевич

как всегда сделай что-нибудь своими руками
так же ты можешь купить косметику, безделушки всякие
мне кажется, этого будет достаточно, чтобы твоя мама улыбнулась

Александр Андреев

Сделай оригами! Если никогда не пробовала, начни с легкого! В этом году тоже задавалась этим вопросом и решила сделать оригами. Это не сложно, а видео уроки можно найти на YouTube.Маме точно понравится!