Ми
Минин

что можно подарить на день матери?

Cерик

ну надо узнать, что нравится маме и желательно подарить то, что она хочет ...или то, что ей понадобиться и не забыть её поздравить ...ей будет очень приятно )))

Ра
Рамиль

Смотря на какую сумму вы рассчитываете, я бы вам предложила задуматься о покупке красивых сережек, к примеру таких

Дмитрий

У меня мама в последнее время подсела на компьютер, сильно, я ей купила уже удобнейший шикарный стул компьютерный. Точнее кресло http://www.mebela.ru/items/2916.html
В Дар мебель хорошо делают, сама такое теперь хочу

Сергей

Испеки её любимый торт)

Самал

Я своей маме ювелирную флешку подарила (в виде стильного цветка Камелии) . И ярко, ценно и шикарно выглядит и полезная вещь. Покупала на сайте "Умей дарить лучшее".. Оч. качественная вещь. Я из Украины, поэтому может не всем релевантно будет, но, кажется, они и с Россией работают.